Translate

БлОгоглупости, блОголепие, блОготворительность...

пятница, 10 января 2014 г.

Серебряный лось

Привеет:)
Ну вот, как обещала, теперь хочу показать открытку такую всю "мою":)) Как сказал один ослик "Мой любимый цвет!.. Мой любимый размер..."(с) Обожаю синий, лазурь, ультрамарин, кобальт... И серебро:)

Такая вот открытулина, вроде местами миксдмедиа, не?:)

Фон: мятая папиросная бумага, трехцветный эмбоссинг фонового штампа(белый, серебряный, прозрачный), самодельные спреи и дистрессы, по краям - текстурная паста. Еще эмбоссинг на штампованых снежинках, и сверху весь фон очень мелкими блестками посыпан. Это даже не глиттер, а вроде как пигмент я его даже в спреи добавляю, такой он мелкий.
Бусинки на проволочке самодельные, фатин тоже с блёстками. Может на фото не видно, но она тааак кррясиво блестит:)) И лоооосик:))

Ужасно она мне нравится:)

Заодно поучаствую в задании Новогоднее от  от happy scrap moments


6 комментариев:

  1. Очаровательно! И по цвету и по исполнению)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Танюш! Мне очень важно твоё мнение:) Так приятно - заглянула в блог, а тут твой коментарий:) Пойду теперь твой блог почитаю:))

      Удалить
  2. Обожаю, когда в качестве фона используют не скрап-бумагу, а что-то вытворяют эдакое. Но это надо уметь делать. И у тебя, Иринка, это офигенно получилось! Красотень необыкновенная.
    А лось такой как получился, или изначально серебряным к тебе пришёл?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :))спасииибо.. засмущала прям.. Лось изначально серебряный, на прищепочке был. Увидела его и сразу захотелось открытку им украсить.

      Удалить
  3. Очень даже похоже на миксдмедиа) Классная!!

    ОтветитьУдалить