Translate

БлОгоглупости, блОголепие, блОготворительность...

понедельник, 8 февраля 2016 г.

my Golden Snitch

Хегей, вот уж наверное никогда не надоест, раз до сих пор не отпустило:) Я тут снова с альтером, если можно так сказать, и снова Гарри Поттер прекрати, что ты делаешь.  
Люблю в новый год поттериану пересматривать, а тут еще и Алан Рикман нас покинул, так взгрустнулось - слов нет...  Вот и захотела я себе снитч на ёлку,  конечно уже после того, как ёлка уже сделала своё дело, и могла уходить:) но охота пуще неволи, так что пал жертвой мячик для пинг понга:)
Оказалось, что главная сложность - это найти хорошие изображения снитча, причем со всех сторон, ибо узор сложный, а он(снитч) круглый. И всё же пришлось местами додумывать, потому как мало фоток, но к оригиналу получилось очень близко.

Объемный контур - отличная вещь для такого дела. Снитч вообще невесомый вышел, был бы другой  шарик\мячик взяла б малость потяжелее. Да, и еще минус - он прогибается, можно в процессе помять случайно. 

 Крылья из прозрачной плёнки(упаковка из-под чего то) полосатость - маркер и пудра для эмбоссинга. Под линеечку,с двух сторон на каждом крыле О_о. Шовчик, опять же мне немножко мешает, но мячик такой хрупкий, боялась шкурить, да и надеялась что под двумя слоями потали не проступит. Проступил, гад :-\
Надпись еле вместила:) но таки мне нравится, весьма похож по моему. Чуть больше затонировать рельеф, разве что. Скорее всего буду делать еще повтор, потому как есть задумки по улучшению:) и другой материал на крылья попробовать хочу.
Внезапно, но даже нашлось задание, в котором возможно моё сооружение поучаствует:) Сто лет ни в чем не участвовалаО_о надеюсь, подойдёт.

5 комментариев:

  1. Ириш, привет! Сто лет тебя не слышала)) И вот, объявляешь с волшебной работой! В прямом и переносном - класс!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет Юль!))очень рада что ты заглянула. Спасибо, старалась) Волшебство нам всем нужно, лишним не бывает:)
      На днях покажу, чего пропадала, надо ж как-то объясниться)

      Удалить
  2. Ух ты!!! Такого еще не видела!!
    Очень похоже, ну насколько я могу судить как не особо разбирающаяся.

    ОтветитьУдалить
  3. Ну надо же!!! очень интересная работа!!! и даже шовчик не мешает,на мой взгляд!!! Большое спасибо за участие в блоге "СкрапМагия"!

    ОтветитьУдалить
  4. Шикарная работа! Спасибо что вдохновились заданием блога "СкрапМагия".

    ОтветитьУдалить