Translate

БлОгоглупости, блОголепие, блОготворительность...

воскресенье, 9 июня 2013 г.

Altered book продолжение

Уф. Всем привет, надеюсь выходные прошли активно и приятно, как у меня:)
Только добралась до компа, сразу же выкладываю в догонку к предыдущему посту то, что успела доделать. К сожалению не уложиласья в сроки, но надеюсь поучаствовать с тем, что уже есть.
Разворот следующий, Белоснежка в темном лесу.

Страницы получились слегка разными - сторону с окном пробовала делать непосредственно на книжной бумаге, чего видимо делать не стоило. Книжка старая, бумага так себе - покоробило, да и чтоб перекрыть текст красила акрилом, цвет не совпал, и слишком плотный. На будущее буду знать... Окошко в туннеле сквозное, "переплет" деревянный.


Со стороны Белоснежки фон акварель, тушь, дистрес чернила. Ветки нарисованы маркером и гелевой ручкой, остальные вырезаны макетным ножом из трех видов бумаги.

Снежка - распечатка подрисованная карандашом. Для пущей 3дэшности и ветки и глав.героиня приклеены частично.

Следующий разворот - Магическое зеркало.
Тоже разные виды бумаги, но тут не так заметно. Фон - акварель, тушь, чернила, фоновый штамп "каменная стена" с эмбоссингом. Распечатка на состаренной бумаге "Magic mirror on the wall, Who is fariest one of all?"

Вокруг зеркала рамка из текстурной пасты, тонирована серебристым акрилом. Зеееркало:)) Оно канЭшно настоящное, даже винтажное:) Хотела дополнительно состарить, но подумала что можно им пользоваться, а затемнения будут мешать, так что ограничилась гравировкой:) Это моя первая гравировка по стеклу:) Нрааааавится:)))Надо бы еще какое нибудь зеркало гравирнуть.
Пока все, оч надеюсь меня примут к участию в задании "Altered book" от Чай с корицей .

По мере доделки буду показывать остальное, есть еще пара интересных задумок.

Из еще хороших для мну новостей, моя страничка про Лондон оказалась "Самой необычной" по заданию "В первый раз "в блоге Meaning Scrap. Прияяятно:))) А еще я выиграла сертификат на денежку при розыгрыше плоттерной конфетки от Скрап Уа. Пока они правда не отозвались, но я жду и надеюсь:)
А еще проговорюсь - уже сделал работу по заданию от Scrap Time, но показывать конечно пока нельзя, жду, волнуюсь - это мой дебют как ПД. Мне и задание и результат нравится, но оч интересно, как понравится остальным.
Как только разберусь с книжкой, напишу о поездке на экскурсию - было интересно и познавательно, может кому то пригодится.
ВСем удачного начала рабочей недели!

5 комментариев:

  1. Я просто в восторге!!Таак круто!!Я заразилась

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасиииибки!:) Надеюсь, скоро увижу последствия "заражения":)

      Удалить
    2. Я постараюсь!Не обещаю что скоро но обещаю!

      Удалить
  2. Очень интересная работа, я Вас добавила в линки задания, большое спасибо за участие!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ОМГ! Вот это подарок!! Спасибище огромное, даже не ожидала такого поворота:)))

      Удалить