Translate

БлОгоглупости, блОголепие, блОготворительность...

вторник, 13 октября 2015 г.

немножко стимпанка

Тёплые приветы всем! У нас внезапно таки наступила осень, похолодало резко за стуки градусов на 15. Неделю назад еще без курток ходили, а теперь холодина и даже сегодня отопление включили, ура-ура. А то при 16 градусах в квартире не особо уютно, бррр. Хотя осень-осенью, а дождя третий месяц нет, непорядок...
Ну, собственно, я открытку показать хотела:) В нашей лесной Избушке очередное задание в Кабинете Алхимика
В этот раз у меня получился стимпанк, сама не знаю почему:) Вообще люблю эту тему, но работ по ней совсем и не много, как-то так вышло.

Я вообще редко знаю, что у меня получиться, когда сажусь за скрап:) Ну, кроме каких-то конкретных заданий, тематических или заказных работ.
Тут вот знала, что хочу использовать - маску, пасту, страницу книжную, ну и понятное дело, ОЭ - чипборд, фольга, акрил, бинт. А когда полезла свои маски смотреть так и не удержалась - люблю эти шестереночки:)
Тут они и на трафарете, и чипбордовые, и пара настоящих:) Фольга - строительная, типа скотча. Ужасно удобно что уже с клеем, и работать с ней приятно, и держится крепко. Вообще так выходит, что тут спец скраповых только чип, маска, паста и микробисер:)
спрей потому как самодельный, краски акриловые - тоже строительные, а такой шикарный блеск:) Кстати, кроме микробисера там еще мелкие прозрачные шарики - таки тоже не покупные, а дармовые - мелкий силикагель из техники.
Картинка с девиант арта, спасибо добрым людям и  принтеру. Страничка из старой книги про сельхоз технику - просто находка - там кроме текста еще куча каких-то чертежей, очень к этой теме подходит:)
Вот всё думаю, не добавить ли еще белых брызг сверху. Так и не решилась... А, может, стОило? 
Присоединяйтесь к заданию, материалы интересные, тема не ограниченная - творите в своё удовольствие! И пишите, буду очень рада вас видеть здесь и в Избушке!

8 комментариев:

  1. Ириш, классная открытка)) А брызги можно, динамичнее будет))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юльчик! А я малость боюсь, что не так брызги лягут, и потом не исправишь... Трусиха:)

      Удалить
  2. Бомбовская открыточка! Получился такой магический стим панк!!
    Хочу сказать, что в строительном товары ничуть не хуже, чем скраповые. Но там только тары больше.

    ОтветитьУдалить
  3. Бомбовская открыточка! Получился такой магический стим панк!!
    Хочу сказать, что в строительном товары ничуть не хуже, чем скраповые. Но там только тары больше.

    ОтветитьУдалить
  4. Наикрутейший фон! Очень здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Внезапный комплимент вдвойне приятен:)

      Удалить