Translate

БлОгоглупости, блОголепие, блОготворительность...

воскресенье, 19 октября 2014 г.

Осенняя открытка и ретро фото

Привет-привет! Ура, я смогла найти время для блога:) И  даже сделать для него(блога) полезняшку, новый логотип для фоток. Как то долго ковырялась, но зато результатом довольна. Еще бы довести до ума новое оформление, но что то застряла, и настройки никак не одолею, вечно что-то где то не так, как хочется. Когда только создавала, само как-то всё получилось, и вроде симпатично. А сейчас видимо требования выросли, вот и вожусь:)Но я буду страраться, и таки доделаю, чесслово:)
Ах да, у меня же есть новая открытка!:) На прошедшей неделе погода радовала - солнышко, тепло и такая красочная осень вокруг, что невозможно удержаться от вдохновительных прогулок! Ну, о прогулках чуть позже, а сейчас осенняя открытка
Фон в этот раз не только с акварелью, а еще и с лаками для ногтей:) Очень уж захотелось чтоб цвета не смешивались, а у меня практически все краски на водной основе, всё смешивается и течет, а у лаков кроме не смешивания еще и легкий глянец. Знаю, что на фото не видно, но эфект довольно интересный, поверьте на слово:)
  Кстати, как вам логотипчик?:)
  Основа акварельная бумага, лаки, самодельные спреи, самодельные и самододеланные цветочки:), ягодки из бусин и одна готовая, листики, тычинки, высечки, обрывок скрап-бумаги, кружево, прозрачный Perlen Pen отViva.
Хочу поучаствовать наконец-то в заданиях, например в Дыхание осени от блога Rosejam's live,

А теперь с делами закончили, можно и поболтать:) Про погоду и прогулки я уже писала, а теперь еще и показывать буду!:)
Посетила как-то меня идея снять Олю с реквизитом и прочими заморочками,(о, радость, она не возражала:)) а раз уж нам чего нибудь сильно хочется - пусть весь мир подождёт:) Как известно, лучшая импровизация - это заранее подготовленная:) (Поговорили-подумали еще с месяц назад, а окончательно определились только на этой неделе. А точнее - накануне сьемки.)Так нам удалось совместить подготовку и импровизацию, и у нас получилась самая спонтанная из всех подготовленных фотосессий:) Всего за один неполный час успели снять Олю в трех нарядах и получить заряд  хорошего настроения:)
К ностальгии по прошлому отношусь спокойно, но не могу отрицать очарование образов 70х. Думаю, что для такой торопливой и первой сьемки результаты вполне симпатичные:) Лично у меня претензии только к самой себе:) и чисто технические. 

Модель прекрасна и весела, погода и свет чудесны, что еще нужно для хорошей фотографии?:) Чего уж там, я довольна полученными фото, аки слон:)) Хочется повторить уже не спеша, и с еще большим количеством красивых вещиц. Я уже присмотрела парочку раритетов у родителей:)
А вот моя старенькая полукадровая "Чайка":)милейшая малютка, и так плёнку экономила мне в студенчестве:)
Ну, не буду вас терзать тысячей фоток, еще одна и всё.
Вот, все одёжки показаны, пока хвастаться больше нечем, так что пойду  искать повод для очередного поста:) Надеюсь, удалось украсить ваше настроение нотками ретро. Тут бы какую нибудь старенькую песню, но у всех должна звучать своя музыка, так что выбор за вами:) Спасибо что заглянули, и огромное спасибо за живое общение в коментариях:)

3 комментария:

  1. Очаровательная фотосессия получилась! Осень - прекрасное время для таких вещей. Листики и красные акценты - здорово!

    ОтветитьУдалить
  2. С лаками для ногтей я не поняла... Разглядывала-разглядывала, но все равно не поняла :)
    А фотосессия просто необыкновенная! Эх, а я свою Смену-8М так и не могу найти! Знаю, что где-то валяется в хламозакромах, а найти не могу...

    ОтветитьУдалить
  3. Чудесная открыточка! Спасибо, что творите вместе с нами!
    *RoseJam's live*

    ОтветитьУдалить