Translate

БлОгоглупости, блОголепие, блОготворительность...

вторник, 17 июня 2014 г.

Просто так:)

Привет-привет!
Как обещала ненадолго заскочила в блог, показать скрап и прочее.
Сначала скрап. Просто так, без причины маленькая простая мужская открытка.
ничего особенного, но мну довольна:) Пока творила альбомище, думала открытки разучилась делать:) Ан нет, руки то помнят:)
А теперь поболтать:)  Погода сегодня немного сонная - тучи без дождя, так что настроение нужно подбодрить. А что поднимает его лучше, чем шоколад?:) Приехала посылочка из любимейшей "Львівської майстерні шоколаду". Интернет магазин работает исправно, здорово, что частицу Львова можно на дом заказать. В этом году вряд ли выберемся:-/ Зато истратили сетевые бонусы, и практически заплатили только за доставку:) Ням! Мало того, что у них самый вкусный и душевный шоколад, так и сама упаковка и прочие мелочи просто радуют глаз и сердце перфекциониста:)
Оранжевое небо, оранжевое солнце, оранжевая мама... Крафтовый пакет, крафтовая коробочка, крафтовая туба, бечевка, фирменная упаковочная бумага и даже душевный скотч:) (Это новьё, прошлый раз небыло) Надпись вызывает улыбку как только получаешь на почте эту коробку: "Обережно: всередині солодко!" :)))

 Фотки, конечно, вечерние, но думаю Это только добавило теплоты.
 Кешью в шоколаде это тоже относительная новинка, и безумно вкусная.
Радость радостная - у "Майстерні" теперь есть магазины-кафе совсем близко от нас - самый ближний в Кировограде и Днепропетровске:) Теперь чтобы побывать во Львове не нужно ехать так далеко. (Хотя очень и хочется:) Кто еще не выбирался туда - обязательно побывайте) Не так давно были в Харьковском филиале - вот прям кусочек Львова...(Україна єдина:))) Интерьер просто фееричен, атмосфера именно та, непередаваемо неспешная, благостная, хочется часами там сидеть, попивать кофе с шоколадом, любоваться интерьером и шикарным видом из шикарного окна...
Примерно вот так:)
Всем приятных эмоций и вкуснях!

2 комментария:

  1. Ирина, открытка очень стильная и лаконичная))
    у нас в Запорожье тоже есть филиал Майстерни уже не один год... А я всё никак не выберусь))
    Хотела уточнить на счет сетевых бонусов - это те, но на карточку iFest насчитываются?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оу, спасибо! Как внезапно приятно - новый коментарий к старому посту:) Спасибо и добро пожаловать в ПЧ!:)
      В "Майстерню" обязательно сходи! Если всё правильно сделано, то ты зайдешь в Запорожье, а окажешся во Львове:) Карточка да, наверное она так называется, я не помню, чесгря:) В каждом заведении сети Fest! при расчете можно получить "бофони" и потом ими расплатиться, даже совсем без денег, если хватает:) Вот тут про все их заведения, если что
      http://www.fest.lviv.ua/uk/

      Удалить