Translate

БлОгоглупости, блОголепие, блОготворительность...

среда, 11 сентября 2013 г.

Открытулина

Привет, это снова я:) Вот так, то густо, то пусто. На этот раз снова открытонька, и даже можно сказать в необычных для меня тонах:) Как то редко я с розовым и нежным работаю:)

Делалась срочно, на заказ одной знакомой для её сестры, которую она никогда не видела... Такая вот загадочная история...Больше мне не рассказали, а я и не расспрашивала. Но мне кажется, что любая история придает открытке какой то особенный шарм.
Материалы: Жемчужный дизайнерский картон, бумага Prima Rondelle, подушечки Clear Snap, швейные брадсы неизвестного производителя:), тайские цветочки,возле них - разогнутый обниматель для бусин:) два кусочка разного кружева, рамочка - бывший тэг от какой то одёжки:), кусочек фатина, камея,  органзовая ленточка. слои посажены на вспененный скотч.

Сложилась как то очень быстро, даже не привычно для меня. Обычно я как то задумчиво сначала зависаю над кучкой материалов, и неспешно чё то скраплю:)
Камею, кстати подарила подруга, которая делает украшения из полимерки. Я всё не знала, куда их применить, а тут вроде и в тему.
Как раз еще успеваю принять участие в задании- палитре № 28 от  "Творим вместе" 
Очень нежная палитра... Вот, как всегда в последний момент присоединяюсь:)

2 комментария:

  1. Интересная, особенно рамочка с комеей понравилась)))

    ОтветитьУдалить
  2. Как я удачно зашла, гляжу и моя камея наконец пригодилась)), красиво получилось!

    ОтветитьУдалить