Translate

БлОгоглупости, блОголепие, блОготворительность...

суббота, 14 февраля 2015 г.

Валентинка

С праздником, всех кто празднует, и просто с выходными всех остальных:) Согласна, праздник очень спорный, но не самый сомнительный, это уж точно. По крайней мере у него очень уважительный повод, и важительный сосед по дню - День компьютерщика(воот тут подробности)Так что я сегодня любимого поздравлю именно с ним, компьютерщицким святом:)
А для людей с традиционной праздничной ориентацией открытка ко Дню всех Влюбленных
 Честно говоря делала заранее и в спешке, сроки сдачи задания перепутала:( потому кажется сейчас, что можно было бы доработать, слоёв добавить...
 Но страшно не хотелось закрывать текстурный фон(по Юлиным урокам сделанный:) Там текстурная паста через кружево, сверху акрил, второй слой полусырой стерт салфеткой. А в итоге его всё равно маловато видно:( А еще он страшно плохо передается на фото.. Ну мне так кажется.
 Под надпись место вроде и есть, но пока не хочется ничего писать, словами ведь всё не передашь:)
Всё, утомлять не буду, думаю у всех на сегодня приятные планы;)
Всем романтических вечеров, нежных признаний, сладких поцелуев и теплых обьятий.
А по другому празднику - чтоб комп не барахлил, оперативки на всё хватало и винт на столько террабайт, чтоб всё поместилось и еще местечко на сериал осталось;)

3 комментария:

  1. Ириш, ну что сказать... убойная валентинка!!! Я тут всё пропустила со своими болячками... и никаких валентинок не делала...

    ОтветитьУдалить
  2. Какая прелесть! Картинка супер!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :)Спасибо, Анюта! Ага, самой очень эта картинка понравилась, вот она и вдохновила не открытку:)

      Удалить