Translate

БлОгоглупости, блОголепие, блОготворительность...

вторник, 29 сентября 2015 г.

Безумное чаепитие!

Привет!
Ой, щас будет море фоток, кто не спрятался -  я не виновата:)) Но повод обязывает!
В нашей Избушке стартовало задание "В гостях у Сказки". "Алиса в стране чудес"
Алиса -вечная для скрапа тема, уж не знаю, почему именно Алиса, но с её популярностью в данном виде творчества никто не сравнится. У каждой скрап-леди найдется открыточка, блокнотик или альбомчик, и я не исключение:) Так что придумать что-то новое довольно трудновато, но я старалась:) Задумок было несколько, а пришлось выбрать всего одну, ибо практичность взяла верх. Потому решила сделать нечто не только симпатичное, но и полезное - мининабор для безумного чаепития в стиле Алисы.

суббота, 26 сентября 2015 г.

Приветы горячие! Вот у людей осень как осень, а у нас всё еще местами +30, и дождей небыло уже больше месяца. Если б пару ливней - ух, какая красота бы зазеленела еще! А так все не то чтоб желтое - выгоревшее просто.
Я сегодня на минутку, просто поделиться приятным - обещала подарки на ДР показать, вот и выполняю.

понедельник, 21 сентября 2015 г.

осеннее, скетчевое

Приветствую! Ох, как всегда, хотелось бы почаще, а вышло как обычно. Спасибо моей славной Избушке, что стимулирует к творчеству. Вот, из-за дня рождения только сегодня руки дошли показать работу по осеннему скетчу
Скетчик теплый, уютный, и вот моя бюджетная крафтовая его интерпретация

вторник, 1 сентября 2015 г.

День знаний и снова здравствуйте

Приветствую! Чертовски рада, что снова пишу в блог, хотя даже не знаю, что обычно пишут после такого длинного перерыва:)
Это мой новый рекорд отстутствия, и нет мне оправдания, пожалуй:) Если коротко - ремонт. А кап. ремонт балкона в квартире, где живешь, да еще и своими силами - это тотальный армагеддец. Посему скрап и прочее рукоблудие было свёрнуто в трубочку и засунуто подальше, дабы не повредить и не бередить нервы. Решила, раз уж такой вынужденный отпуск от бумажностей, то и до окончания ремонта не дёргаться, а он малость затянулся:( Спасибо девчатам из дизкома Избушки Бабы Яги, они меня поняли и простили:) Ну, зато у меня теперь есть собственная маленькая мастерская, как только доведу до кондиции - обязательно покажу.
А пока покажу свежую работу для Избушки(Хоум, свит хоум:)) по сентябрскому заданию в рубрике "Волшебное лукошко".

конечно же, первое осеннее задание, и все элементы очень соответствуют:
осенний лист, буквы\цифры, листок тетрадный, скрепка, чипборд.
Необходимо выбрать не менее ДВУХ элементов, + по возможности вырубка/плоттерная резка/дырокольности.